№ 12, декабрь 2017

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Совет: Подпишитесь на содержание новых номеров и уведомления об акциях и специальных предложениях журнала «Планово-экономический отдел» на ваш e-mail!

Другие
наши издания

  • Журнал «Отдел кадров»
  • Журнал «Отдел кадров»
  • Журнал «Экология на предприятии»

Организуется работа по анализу практики применения Указа о некоторых мерах по предупреждению незаконной минимизации сумм налоговых обязательств

15 декабря 2017, 13:55

В соответствии с поручением Главы государства организуется работа по анализу практики применения Указа Президента от 23.10.2012 г. № 488 «О некоторых мерах по предупреждению незаконной минимизации сумм налоговых обязательств» и возникающих в связи с этим проблем субъектов хозяйствования.

Результатом работы будут являться предложения по внесению изменений в Указ с целью защиты добросовестных субъектов предпринимательской деятельности.

Работа будет проводиться с участием представителей Администрации Президента, КГК, иных государственных органов и Совета по развитию предпринимательства.

Информация подготовлена редакцией портала «Нормативка.by» с использованием материалов официального сайта Совета по развитию предпринимательства

 

Новости по теме: