№ 8, август 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер

Другие
наши издания

  • Журнал «Отдел кадров»
  • Журнал «Отдел кадров»
  • Журнал «Экология на предприятии»

Порядок финансирования расходов из республиканского бюджета, предусмотренных на развитие сельскохозяйственного производства, рыбоводства и переработки сельскохозяйственной продукции в 2011 г.

Рубрика «Бюджетнику на заметку»

Л.А. ГОРБАЧЁВА, экономист

При финансировании расходов, предусмотренных в республиканском бюджете 2011 г. на развитие сельскохозяйственного производства, рыбоводства и переработки сельскохозяйственной продукции (далее — средства республиканского бюджета), необходимо руководствоваться следующим законодательными и нормативными правовыми актами и правилами.

Так, совместным Письмом Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 28 марта 2011 г. № 09-1-2/665; 03-2-14/1094 «О порядке использования средств республиканского бюджета, предусмотренных на развитие сельскохозяйственного производства, рыбоводства и переработки сельскохозяйственной продукции» (далее — Порядок) установлено, что распорядителем средств республиканского бюджета на вышеназванные цели является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь (далее — Минсельхозпрод).

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Планово-экономический отдел» № 8 (98), август 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.